Доска почёта

За достижение наилучших производственных показателей в области растениеводства по итогам работы в 2016 году

За достижение  наилучших результатов в области растениеводства среди сельхозпредприятий победитель  

по 1 группе-  МУП «Нерчинский конезавод», руководитель Статных Валерий Николаевич;

по 2 группе- хозяйство ИП КФХ «Поселкин» Шилкинского района, руководитель Поселкин Юрий Александрович;

по 3 группе в связи с невыполнением условий трудового соперничества, победители не определены.

В связи с невыполнением условий трудового соперничества приз памяти Героя Социалистического Труда, почетного гражданина Агинского Бурятского автономного округа и Читинской области Бальжинимы Мажиевича Мажиева не присуждается.

За достижение наилучших производственных показателей в области животноводства по итогам работы в 2016 году

Среди сельхозпредприятий и  крестьянских фермерских хозяйств определены лучшие - обеспечившие наивысшие показатели по производству и реализации продукции животноводства, увеличившие поголовье скота, и обеспечившие его сохранность

по I группе районов- ИП крестьянско- фермерское хозяйство Белимова Дмитрия Борисовича муниципальный район «Читинский район», руководитель Белимов Дмитрий Борисович;

по II группе районов -  ИП  «Дмитриев»  Оловяннинский район, руководитель Дмитриев Виктор;

по III группе районов - ИП крестьянско-фермерское хозяйство «Саганов» муниципального района «Ононский район», руководитель хозяйства Саганов Батор Дашицыренович

Победитель трудового соперничества среди сельскохозяйственных предприятий и КФХ на приз имени Героя Социалистического Труда Поливина Анатолия Ивановича -  ООО «Олекан»муниципального района «Нерчинский район», руководитель ООО Дутов Виктор Александрович

За достижение наилучших производственных показателей в области пищевой и перерабатывающей промышленности по итогам работы в 2016 году

По итогам трудового соперничества в отрасли пищевой и перерабатывающей промышленности среди организаций мясоперерабатывающей, молокоперерабатывающей, хлебопекарной, кондитерской промышленности, организаций по производству пива, воды, безалкогольных напитков,

____________________________________________________________________________

численностью до 50 человек

1 место:

Индивидуальный предприниматель«Варданян»муниципального района «Чернышевский район», руководитель Варданян  Акоп Рафикович.

2 место:

- ИП КФХ « Косарева» муниципального района «Приаргунский район», руководитель Косарева Ксения Константиновна;

- ИП «Мистель» муниципального района «Борзинский район», руководитель  Мистель Марина Викторовна.

3 место:

 - ИП КФХ «Тумуров» муниципального района «Могойтуйский район», руководитель Тумуров Балдан Тумурович;

- ИП «Макеева» муниципального района «Улетовский район», руководитель Макеева Галина Владимировна.

______________________________________________________________________________

численностью до 150 человек

1 место:

ИП «Плахин» муниципальный район «Карымский район», руководитель Плахин Константин Викторович.  

2 место:

- ООО «Молоко» муниципального района «Борзинский район», руководитель Верхотурова Наталья Андреевна;

- ППСК «Хлебомир» муниципального района «Шилкинский район», руководитель Коваль Надежда Александровна.

3 место:

- ООО «Макнер»  муниципального района «Нерчинский район», руководитель Кладов Василий Николаевич;

- ООО «Радуга» г.Чита, руководитель Каширин Владимир Николаевич.

______________________________________________________________________________

численностью свыше 150 человек

1 место:

ООО « Мясокомбинат «Даурский» муниципального района Краснокаменский район, руководитель Шурыгин Валерий Александрович.

2 место:

- ЗАО «Читинские ключи»  г. Чита, руководитель Третьяков Юрий Александрович;

3 место:

- не присваивается в связи с невыполнением условий трудового соперничества.